Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц x
Суббота, 25.11.2017, 18:02
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей № 12
660046 г. Красноярск ул. Шевченко, 8
8(391)266-96-04, 2(391)266-96-60
hundred100@yandex.ru, http://hundred100.narod.ru
Главная | Карта сайта | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Комфортно ли Вы чувствуете себя в школе?
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
 
 
Расписание работы кружков, спортивных секций 1 полугодие   2017-18 уч. год
 

Кружок, секция

Руководитель

Классы

Время занятий

Эстрадный вокал Ансамбль «Дружная компания» (младшая группа) Ансамбль «Гармония» (старшая группа)

Грибанова Оксана Геннадьевна

1 - 6

Вторник 10.15-10.55 - 4 кл.

12.05-12.45-5-6 кл.

Среда 8.30-10.55 – 4, 6 кл.

13.00-14.30 — 1-3 кл.

Четверг 10.15-10.55 – 4 кл.

                12.05-12.45- 6 кл.

Ансамбль народной песни «Сибиряночка»

Федотов Александр Иванович

1-9 кл.

Вторник- четверг

13.50-14.30- 8-9 кл,

14.30-15.30- 1 кл.

15.30- 16.10 -2 кл.

16.10-17.20 — 3-5 классы

«Умелые руки»

Закаменных Андрей Владимирович

5 - 7

Вторник 14.00 – 15.30

Ансамбль детского танца

«Росиночка»

Сайфулина Оксана Алексеевна

Айнитдинова Лариса Георгиевна

1-5 кл.

1 кл. - пн., ср.-14.30, пт.-14.00

2 кл. - пн.-15.30, вт.-14.30, пт.15.00

3 кл. - вт., ср. - 15.30,пт.-16.00

4 кл. - пн.-17.00, ср.,пт.-12.00

5 кл. - вт.,ср., пт. - 17.00

Хоровая студия

Риттер Оксана Владимировна

1-5 кл.

Понедельник 14.00 — 3, 5 кл.

Вторник 14.00-1 кл.

Среда 11.00 -4 кл.

Пятница 14.00-3, 5 кл.

14.40-1 кл.

ИЗО студия

Плешакова Наталья Сергеевна

1-7 кл.

Вт. 13.40- 15.00 — 5-7 кл.

Пт. 13.00-14.20

Квиллинг

Терентьева Анастасия Геннадьевна

2 - 7

Пн., ср. 14.30-16.15

 

Бисероплетение

Урбанович Светлана Васильевна

1-5

Вторник 13.50-14.30

четверг, пятница - 13.50-15.20

 

Баскетбол

Буйко Анастасия Викторовна

Черемных Игорь Николаевич

2-11 кл.

2-5 кл. Пн. 14.30-17.00   Вт. 15.45-17.00

Ср. 14.00-17.00   Чт.15.45-17.00

Пт. 14.00-16.00   Сб. 13.00-14.30

7-11 кл. (Буйко А.В.) Пн., вт., ср., чт. 17.00-18.00

Пт. 16.00-17.00 7-11 кл. (Черемных И.Н.)

Пн., вт., ср., чт. 18.00-20.00 Пт. 17.00-18.30

Коньки

Шевченко Жанна Николаевна

4-8 кл.

Пн. - 15.15-16.15     Ср. 14.00-15.00

Пт. 14.00-17.00   Сб. 13.00 -14.30

Пионербол

Казачкова Галина Гавриловна

1-4 кл.

Пн., чт.,пт. -13.30-15.10

Ср. -13.00-14.30

Сб. – 11.50-13.20

Волейбол

Шевченко Жанна Николаевна

5-8 кл.

Вт.,чт. 14.00- 14.45

Футбол

Карчушкин Владимир Александрович

5 -8 кл.

Ср. 15.00-17.00

Шахматы

Потылицын Александр Павлович

1-7

Вт., чт.  14.00-15.30 1,2 кл.

15.30-17.00 3,4 кл.

17.00-18.30 5-7 кл.

Лыжная подготовка

Карчушкин Владимир Александрович

5 -8 кл.

Чт. 15.00-16.30

ВПС «Витязь-Сибирь»

Капаницкий Иван Леонидович

8-10

Пн., ср, пт.   18.00-20.00

Кекусинкай-карате

Головнин Александр Анатольевич

1 - 11 кл.

Вт., чт., сб.    18.30 – 20.00

 

Версия сайта
Включить версию для слабовидящих. Для выхода нажмите "х"
Электронный дневник
Календарь
Поиск
Российское образование
  • Сайт президента России
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Администрация города Красноярска
  • ГУО администрации города Красноярска
  • УО администрации Ленинского района
  • МУ КИМЦ
  • ЛММЦ
  • Электронные ресурсы
  • Единая коллекция ЦОР
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Научная библиотека СФУ
  • Полезно
    Copyright MyCorp © 2017
    © Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей №12, Гапонова М. Ф., 2010