Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц x
Вторник, 26.09.2017, 05:30
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей № 12
660046 г. Красноярск ул. Шевченко, 8
8(391)266-96-04, 2(391)266-96-60
hundred100@yandex.ru, http://hundred100.narod.ru
Главная | Карта сайта | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Эlеgiя 
Форум » Открытое общение » Обращения к администрации лицея » Задай свой вопрос (Ответим на любые учебные и околоучебные вопросы)
Задай свой вопрос
ГостьДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:34 | Сообщение # 16

Здравствуйте! Я бы хотела узнать насчет того чтобы записать своего ребенка к вам в лицей. Возможно ли это? У меня два сына-двойняшки. Воспитываю детей одна. Отец детей не помогает ни как. Вот хотела бы очень чтобы мои дети учились в вашем лицеи. Что мне для этого нужно сделать?

AdminДата: Среда, 28.09.2011, 23:26 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Статус: Offline
Уважаемый, Гость! Сообщите, пожалуйста, вашу улицу, если она входит в список улиц микроучастка лицея, то вам ничего не нужно делать, вас возьмут по месту жительства.

Ora trovo: vortaro

ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 13:09 | Сообщение # 18

Здравствуйте.
Каждый день наблюдаю из своего окна,как рискуют дети,проходя за зданием,где проходят уроки по труду.С крыши свисает огромный пласт из снега,льда и сосулек.Пару дней назад от пласта откололся кусок и упал вниз,в это время как раз никого рядом со зданием не было.
Прошу ПРИМИТЕ МЕРЫ,не дожидайтесь,пока кто то пострадает!
Светлане Владимировне уже звонила,но видимо других забот хватает...
С уважением Е.С.

AdminДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:31 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Уважаемая Е. С., спасибо Вам за информацию, она передана заместителю директора по АХЧ, все зависящее и возможное от работников лицея в скором времени будет сделано.

ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 12:40 | Сообщение # 20

Я рада,что моё сообщение не осталось не замеченным,но(!)надо спешить.Такой же пласт свисает на углу(там где спорт зал),где каждый день проходят ученики начальных классов на дневную прогулку.
Не стану больше вам надоедать по этому вопросу,уверена,что вы понимаете всю ответственность сами.
С уважением Е.С.
ПС сегодня сделаю фото.

Юлия.Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:06 | Сообщение # 21

Добрый день. очень хотелось бы узнать: мы проживаем по ул.Учумская,9 этот адрес не относится к вашему микрорайону школу и все таки-мы перешли в третий класс, у нас есть какая то возможность попасть в ваш лицей, нас очень не устраивает школа 65.

AdminДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:04 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Юлия., напишите Администратору сайта в личку ваш эл. адрес или любой удобный для вас быстрый способ общения.

ГостьДата: Среда, 04.07.2012, 22:57 | Сообщение # 23

Здравствуйте. Проживаем на Шевченко 80А. Хочу отдать ребенка именно в вашу школу. Есть ли у вас курсы "подготовки" для дошкольников. Заранее спасибо. Марина Т.

AdminДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:29 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Уважаемая, Марина Т., ваше место проживание не входит в микроучасток лицея №12 (см. здесь).
Внесены поправки в закон "Об образовании", согласно которым при зачислении в школу приоритет будет отдаваться детям, живущим на закрепленной за образовательным учреждением территории.
Федеральный закон от 08.11.2011 N 310-ФЗ "О внесении изменений в статьи 16 и 31 Закона РФ "Об образовании" в части обеспечения территориальной доступности муниципальных образовательных учреждений" закрепил право детей поступать в близлежащие школы. Закон вступил в силу 1 января 2012 года.
Принятие данного закона потребовало внесения изменений в постановление Главы города от 03.07.2006 № 605, согласно которому учреждение принимает детей, имеющих право на получение общего образования, для обучения по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, проживающих в городе Красноярске на территории микроучастка образовательного учреждения. Границы микроучастков образовательных учреждений закреплены распоряжением руководителя администрации района в городе.
Учреждение вправе осуществлять приём детей, не проживающих на территории микроучастка школы, при наличии свободных мест.

Занятия для дошкольников в лицее есть, подробнее о них вам могут сообщить при подаче документов на зачисление в лицей, либо следите за новостями на сайте.

ГостьДата: Четверг, 12.07.2012, 00:34 | Сообщение # 25

Здравствуйте еще раз. Если я правильно поняла, о наличии свободных мест для зачисления детей в 1й класс я могу узнать только в конце августа, тогда же мне сообщат об курсах для дошкольников? Это такая тайна? У вас нет даже в планах организации подготовительных курсов для детей не вашего микроучастка? Жду прямого ответа, а не ссылки на закон, я их уже читала много раз.
Спасибо. Марина Т.

ГостьДата: Четверг, 12.07.2012, 15:26 | Сообщение # 26

[quote=Гость]об курсах[/quote]
Прошу прощения. опечатка. "... о курсах..""
С уважением, Марина Т.

AdminДата: Четверг, 12.07.2012, 23:12 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Марина Т, подготовка будущих первоклассников начинается с января, дата определяется на родительском собрании, такие курсы организовывают во всех ОУ.

ГостьДата: Четверг, 25.10.2012, 00:51 | Сообщение # 28

Добрый день. Подскажите программу по музыке учитель составляет сам или есть стандарт? Где можно на нее глянуть? я думаю, не секрет для вас, что каждый год при переходе детей в третий класс начинаются проблемы.

AdminДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:07 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Уважаемый, Гость, здравствуйте. Начальные классы занимаются по общеобразовательной программе Е.Д.Критской, утверждённой Министерством образования и науки Российской Федерации. Если у Вас есть конкретные вопросы, Вы можете лично подойти к администрации или к учителю музыки.
С уважением, зам.директора по УВР

ГостьДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:14 | Сообщение # 30

Добрый день. 3 четверть планируем начать обучение в г.Красноярске, проживаем по ул.Амурская, 24, Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для зачисления ребенка в 5 класс, или телефон, с кем связаться и уточнить эти вопросы, так как переезжаем из другого города, успеть оформить все документы, закупить тетради, учебники.Информацию можно отправить на адрес: gorokh-s@yandex.ru , будем очень признательны, т.к. до Нового года не получится приехать в Красноярск.

Форум » Открытое общение » Обращения к администрации лицея » Задай свой вопрос (Ответим на любые учебные и околоучебные вопросы)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
© Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей №12, Гапонова М. Ф., 2010