Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц x
Суббота, 25.11.2017, 18:06
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей № 12
660046 г. Красноярск ул. Шевченко, 8
8(391)266-96-04, 2(391)266-96-60
hundred100@yandex.ru, http://hundred100.narod.ru
Главная | Карта сайта | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Эlеgiя 
Форум » Открытое общение » Обращения к администрации лицея » Задай свой вопрос (Ответим на любые учебные и околоучебные вопросы)
Задай свой вопрос
AdminДата: Среда, 25.08.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Статус: Offline
При обращении к администрации лицея срок ответа до 3-х рабочих дней, если вопрос обращен к конкретному специалисту, то срок ответа может быть увеличен до 7-ми рабочих дней.

С уважением, администрация сайта

Ora trovo: vortaro

ГостьДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 2

Здравствуйте,мне обещали что я выступлю с акробатическим номером на каком либо празднике,и вот до сих пор я еще не выступала. Можно мне выступить в Новый год с партнером (если с партнером не получится,одна)?

AdminДата: Вторник, 31.08.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Quote (Гость)
Здравствуйте,мне обещали что я выступлю с акробатическим номером на каком либо празднике,и вот до сих пор я еще не выступала. Можно мне выступить в Новый год с партнером (если с партнером не получится,одна)?

Здравствуйте, Гость! Хотелось бы точнее узнать кто именно обещал? Если не трудно уточните информацию, в данный момент мы не знаем кому адресовать вопрос...

ГостьДата: Четверг, 25.11.2010, 20:57 | Сообщение # 4

какие учителя будут набирать 1 классы в новом учебном году?

AdminДата: Пятница, 26.11.2010, 18:40 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Уважаемый, Гость, на 2011-2012 учебный год планируется набор первых классов следующими учителями:
Мельниченко Людмила Тимофеевна,
Леванович Ирина Васильевна,
Агаева Елена Валерьевна,
Григоренко Ольга Николаевна.

Список не окончательный и может измениться.

ГостьДата: Пятница, 03.12.2010, 19:07 | Сообщение # 6

хочу поднять тему- "электронного дневника", когда-же он всётаки появится на свет ?
лично мне нравится система - http://company.dnevnik.ru
в этой версии нет лишней-навязчивой информации.
хотелось-бы побыстрей контролировать своих детей с помощью интернет, что-бы своевременно устранять пробелы в воспитании ребенка.

AdminДата: Пятница, 03.12.2010, 19:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Гость, Ваше пожелание обязательно будет передано директору лицея.

От администрации сайта могу предложить Вам следующий вариант, если вы не единственный родитель заинтересованный в эл.дневнике, то почему бы не организовать инициативную группу (родители вашего класса, ваш классный руководитель и администрация сайта), которая и опробует на себе систему эл. дневника. Я создам для вас страницу и классный руководитель будет работать. Но нам нужны будут отзывы от Вас! Либо на сайте лицея, либо в другой удобной для Вас форме...

Жду Вашей реакции...

ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:27 | Сообщение # 8

Да, хорошо было-бы создать инициативную группу.Но в наше время это трудно оргонизовать.
Хотя, сама идея вполне осуществима.
Спасибо за предложение.

AdminДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:03 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Гость, а почему это трудно? Выступите на очередном родительском собрании, предварительно заручившись поддержкой классного руководителя. Ваш классный руководитель может в любое время получить консультацию и дополнительную информацию у меня или завучей.
В идеальном варианте возможно обсуждение и на сайте... но это, как Вы сами понимаете, мечты...

Вопрос об организации эл. дневника актуален! В настоящее время решается вопрос с выбором ресурса, назначением ответственных и доп. учебой учителей для ведения эл. дневника.

ЛенусикДата: Четверг, 10.03.2011, 10:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте,начинаетмся приём заявлений в летние оздоровительные лагеря,для меня БОЛЬНОЙ ВОПРОС:
Мы в прошлом 2010г.писали заявление,даже предоставили мед.справку,что ребёнку надо в санаторно-оздоровительный лагерь по мед.показаниям(плоскостопие)НО путёвку НЕ ДАЛИ даже на один сезон...
Раньше такие путёвки мы с мужем получали по месту работы(работаем вместе)сейчас идёт какое то "распределение"по школам,и если мы не попадаем под определённые условия(работники бютжета,не полная семья,малоимущ.)то,судя по всему у нас не дети,а котята и собственно не важно,сидят они всё лето запертые в квартире или болтаются не известно с кем по улице!? angry
Стоит ли в этом году надеятся на путёвки моим двоим детям?

AdminДата: Пятница, 11.03.2011, 14:56 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Quote (Ленусик)
Стоит ли в этом году надеятся на путёвки моим двоим детям?

Ленусик, в Положении о распределении путевок в этом учебном году оговорен механизм получения путевок. Собрать и подать в срок все необходимые документы для получения путевки конечно нужно, а вот решение о том, будет ли у ваших детей оплаченный летний отдых принимает комиссия. Поэтому в данный момент мы можем лишь посоветовать вам не опускать руки и предоставить все необходимые документы.

антДата: Пятница, 06.05.2011, 00:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте. Начиная с прошлого учебного года учебники для 3 класса вдруг стали платными на 100%(около 2000 рублей), сейчас опять таже ситуация - собрали более 2000 рублей с каждого за учебники для 4 класса.
1) Почему?
2) Кто отвечает за финансирование?(На уровне школы; УО Лен. р-на; УО города?
3) В публичном отчете за2009- 2010уч. год имеется цифра по обеспечению учебниками:
УМК Школа России-100%
Программа НО Занкова-99,5%
Перспективная школа России-74,3%
Итого-100%
Что это за интересно-завлекательная математика здесь кроется-я не понимаю не смотря на диплом Аэрокосмической Академии?
Где в этих процентах находимся мы с необеспечением учебниками на 100%?

КаринаДата: Вторник, 10.05.2011, 15:28 | Сообщение # 13

Здравствуйте,В одном из справочнике учебных заведений я нашла Общеобразовательное учреждение Лицей №2. Там же я узнала, что в этом лицее наряду с реализацией программы базового образования обеспечивается образование по направлениям.Конкретно меня интересует социально- экономическое и гуманитарно- правовое.Это правда?Если да, то на каких условиях осуществляется зачисление в ваш лицей.

AdminДата: Среда, 11.05.2011, 21:52 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Здравствуйте, Карина!
Хотелось бы уточнить наше образовательное учреждение Лицей №12, мы находимся по адресу г. Красноярск ул. Шевченко, 8 (Ленинский район). В нашем Лицее, действительно есть обучение по направлениям, профильное обучение. Зачисление в какой класс Вас интересует?

AdminДата: Четверг, 12.05.2011, 15:37 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Здравствуйте, ант!

К сожалению Вы руководствовались Публичным отчетом за 2009-2010 уч.г. в материалах, которые выложены о текущем учебном году и план на 2011-2012 год фактические цифры от приведенных Вами отличаются! На странице Структурного подразделения/Библиотека присутствуют данные об обеспеченности учеников 3-го класса учебниками по программе "Перспективная школа" и к сожалению обеспеченность составляет 25%, как Вы понимаете согласно нормативно-правовым распоряжениям министерств бесплатными учебниками в первую очередь будут обеспечены малообеспеченные, дети из многодетных семей и пр. категории. В разделе НПБ/Локальный уровень указаны сведения об УМК начальной школы за текущий учебный год также можно увидеть дефицит учебников по некоторым классам и программам обучения. В Публичном отчете указаны сведения с учетом пополнения библиотечного фонда за счет родителей.

Форум » Открытое общение » Обращения к администрации лицея » Задай свой вопрос (Ответим на любые учебные и околоучебные вопросы)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
© Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей №12, Гапонова М. Ф., 2010